ОСП возбудили производство у должника со счетами в порядке - когда можно ждать выплаты компенсации?

• г. Владивосток

ОСП возбудили производство 6 числа, у должника все счета открыты (прозрачны). Вопрос: через сколько дней я могу получить выплату денежной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий. По срокам поступления средств от должника кредитору

через СП по опыту можем сообщить следующее: 3-7 дней со счета должника до счета СП и со счета СП до кредитора. То есть не более 15 дней.