Как разделить наследство - споры о трехкомнатной квартире после смерти матери

• г. Владивосток

Наша мама погибла и мы с сестрой и отчимом не можем поделить трехкомнатную квартиру. Сестра отказывает в размене и продажи, говорить что мол тут моего ни чего нет! Отчим тоже говорит что я ни чего не получу! Нам с сыном в общем принадлежит половина этой квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для того, чтобы помочь Вам в решении Вашего вопроса нужна информация о том, кому принадлежит данная квартира? В каких долях? Чем владела Ваша мать? Чем отчим? Сестра