Я прописана в одном городе а живу в другом. Могу ли я встать на учёт по беременности без местной прописки? Спасибо.

• г. Гулькевичи

Я прописана в одном городе а живу в другом. Могу ли я встать на учёт по беременности без местной прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Современный страховой полис позволяет получать медицинские услуги на всей территории РФ.