Как зарегистрироваться в ЦЗН без местной прописки, но с регистрацией по месту пребывания?

• г. Томск

Я прописан в одном регионе, а фактически живу в другом. Постоянной работы нет, подрабатываю то тут, то там. Могу ли я встать здесь на учет в ЦЗН при отсутствии местной прописки, регистрация по месту пребывания имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, никто не поставит

УДАЧИ ВАМ