Опасность детской порнографии в чат-рулетке - мой опыт.

• г. Пермь

Мне 18 лет, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука.

И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь - сразу же покинул чат, опасаясь последствий.

Что будет за такое в чат-рулетке? По факту интимного ничего не показывал и не писал.

Уже неделю мучаюсь и места себе не нахожу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не будет.