Страх после случайной встречи в чат-рулетке - что ждет молодого парня после случайного подростка?

• г. Пермь

Мне 18 лет, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука.

И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь - сразу же покинул чат, опасаясь последствий.

Теперь мучает страх, что теперь ему может быть? По факту интимного ничего не показывал и не писал. Вдруг моё положение на видео сочтут совращающими?

Ответы на вопрос (1):

Педерастам, онанистам, вуайеристам и прочим извращенцам не место на этом сайте.