Опасность чат-рулетки - что станет с пользователем после случайного встречи с малолетней девочкой?

• г. Пермь

Мне 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука. Ниже живота ничего не видно.

И попалась девочка, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь - сразу же покинул чат, опасаясь последствий. Вдруг она заметила что я делаю. Повторюсь - на камеру интимных мест не показывал.

Что будет за такое в чат-рулетке?

Уже 2 недели мучаюсь и места себе не нахожу.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего вас вычислят правоохранительные органы и осудят по статье 135 УК РФ.

Оцените мой ответ если он был полезен.

Ну вы и извращенец. Только обо дном думайте, поотрезать у вас у мужиков все "шишки" .