Как подать апелляцию о расторжении брака, принесли решение не разводиться. Взаимное соглашение супругов, применение сторон.

• г. Казань

Как подать апелляцию о расторжении брака, принесли решение не разводиться. Взаимное соглашение супругов, применение сторон.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно заново регистрировать брачные отношения.

Здравствуйте. Никак уже, заново распишетесь.

Я так делала)) Восстанавливали срок на подачу жалобы и в жалобе мне отменили решение.

Но для обжалования нужны основания! Вы составляете жалобу указываете нормы закона, подаете заявление о восстановлении срока, если он пропущен, платите госпошлину в 150 рублей и подаете на имя районного суда, но через мировой.

Сразу скажу - мы передумали-не основание для отмены решения.