Чем мотивировать чтоб они подписали либо дали какой то ответ на наш протокол.

• г. Краснодар

Для расторжения договора сторона А прислала нам стороне В соглашение о расторжении, с условиями которого мы были несогласны. После чего мы направили стороне А протокол разногласий к данному соглашению. Сторона А проигнорировала данный документ и просит подписать соглашение о расторжение в своей редакции. Как быть? Чем мотивировать чтоб они подписали либо дали какой то ответ на наш протокол.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Пока вы не уладите разногласия договор не может быть расторгнут по соглашению сторон.

п.с. необходимо искать компромисс, либо предусмотренные законом или договором основания для одностороннего расторжения или отказа от договора.