Как узнать количество прописанных в моей квартире, если паспортный стол отказывается предоставить справку, а председатель ТСЖ не помогает?

• г. Пермь

Купили квартиру в феврале 2012 г. Продавец и его семья выписалтсь из квартиры в мае 2012 г (с его слов), выписывались по запросу из другого города. В паспортном столе отказываются дать справку о количестве прописанных, т.к такую информацию они предоставляют только председателю ТСЖ. Председатель в паспортный стол не идет. Считает, что они сами должны работать с населением. Как мне узнать о количестве прописанных в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Заявление напишите и на имя председателя и на имя начальника паспортного стола, попросите выдать на руки выписку из домовой книги.