Отцовский угнетательство - как бороться за свои права в получении пенсии от отца-алкоголика?

• г. Волгоград

Что делать, если мой отец получает на меня 21 тыс руб, делает на них ремонт в квартире, пьёт, обувает и одевает своих новую жену и детей, а мне в 16 лет приходится идти работать, чтобы элементарно купить себе штаны? На вопрос «Почему ты забираешь себе мою пенсию?» он отвечает: «А что ты думаешь? Это только тебе деньги? Это мне за то, что я тебя воспитываю», хотя это государство платит мне, потому что моя мама умерла и больше не обеспечивает меня.

Ответы на вопрос (4):

Деньги на какую карту приходят?

Кристина будет 18 лет уходи от папаши если будешь учиться дальше то до 23 лет пенсию платят.

Самое лучшее карту свою завести банковскую чтоб туда деньги приходили но мне кажется папаша все равно забирать будет тут только жить отдельно у тебя есть к кому пойти? Еще есть родня?

Подайте жалобу в орган опеки.