Могут меня уволить с работы за частые больничные с 3-х годовалым ребёнком. Работаю в детском саду кухонным работником.

• г. Подольск

Могут меня уволить с работы за частые больничные с 3-х годовалым ребёнком. Работаю в детском саду кухонным работником.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не основание для увольнения.

С уважением.

Могут уволить, но не за частые больничные, а за что нибудь другое, если у вас на этой почте возникают конфликты с работодателем.

Не могут Вас уволить из-за больничных, нет оснований вообще для увольнения.

- см. ст. 81 ТК РФ.

Нет, такого основания для увольнения нет.