Помогите составить заявление против беспредельной компании ЖКХ в нашем городе

• г. Калининград

Мне срочно нужна ваша помочь. Дело в том что я не смогу сама грамотно составить заявления в компанию жкх... У нас в городе творится полный абсурд с одной компанией которая не проявляет себя ни как... деньги берут и все...

Ответы на вопрос (9):

Обратитесь в прокуратуру, в Администрацию, в ГЖИ или в суд.

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и Прокуратуру.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому юристу сайта и вам напишут жалобу.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки жалобы.

За помощью в подготовке обращения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте Анна Викторовна. Поможем Вам написать заявление.

Онлайн во все инстанции направьте произвольным текстом.

Обратитесь к юристу для составления либо обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, если нужна помощь, обращайтесь! На сайте указаны контакты юристов.