Нужна помощь - Ищу контакты Прокуратуры города Ката-кургана из Москвы. Необъяснимая ситуация с детьми. Помогите, пожалуйста!

• г. Москва

Меня зовут Шахло, я из города Ката-кургана. Мне нужна ваша помощь. Не могу найти контактные данные Прокуратуры города Ката-кургана. Сама нахожусь в Москве но у меня дома необъясняемый что то творится с моими детьми срочно нужна помощь пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Индекс:640000 Регион:Россия, Курганская область, г. Курган Адрес:ул. Красина, 57

Сайт:

www.kurganproc.ru

Телефон: (3522) 45-51-41

Факс: (3522) 45-73-72