Как рассчитываются задолженности по алиментам при неофициальной работе супруга?

• г. Волгоград

Алименты установлены судом в размере 25% от дохода, сейчас супруг работает неофициально, от чего будет рассчитываться сумма, уходящая в долг, если он не платит алименты? От размера прожиточного минимума или от средней зарплаты по стране?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об изменении способа уплаты алименнтов на алименты в твёрдой денежной сумме.