Квартира с обременением - вероятность выписки прописанных женщины и ребенка по суду

• г. Москва

Мною куплена квартира с обременением. В ней прописана женщина с неполносовершеннолетним ребенком 14 лет. Какова вероятность выписки по суду ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Поскольку вы покупатель, к вам эти люди не имеют никакого отношения - членами семьи не являются, то выписать можно.

Надо знать на каком основании они прописаны. Как правило суда выписывают таких лиц.

Если отказник совершеннолетний от приватизации, то не снимете с регистрации.