Нарушение конфиденциальности - ТСЖ передали мои данные юристу, который подал на меня исковое заявление

• г. Пермь

ТСЖ передали мои паспортные данные их юристу, имели ли они право без моего согласия передавать третьему лицу, юрист составил на меня исковое заявление за неуплату капремонта.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, юрист ТСЖ представляет его интересы по Доверенности и не является в данном случае третьим лицом. Не доводите до суда, погашайте долг.

Здравствуйте погасите долг.