Как узнать о сроке давности исполнительного производства и где подать заявление после вынесения решения суда?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

А вы являетесь взыскателем?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. А какое конкретно решение вынесено 18.11.2019?

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать о взыскании долгов по исполнительному производству в ФССП. Можно ли списывать только с карты или обязательно сообщать в бухгалтерию? И о обжалования решения суда. Суд прошёл без меня и вынесено решение, прошло 10 дней после суда я получила решение по почте и срок истёк.

Я - должник по исполнительному производству (кредитные платежи). Хочу попробовать отменить решение суда, по которому возбуждено данное исполнительное производство. Есть ли срок давности для отмены решения суда?

Мой муж сирота, у него на руках есть решение суда, исполнительный лист отдали на исполнение, но в указанный срок жильё предоставленное не было, хотим подать на компенсацию, хотели бы узнать в какой суд обращаться и куда писать заявление? Решение вынесено по Алтайскому краю.

У меня есть решение о взыскание денежных средств в пользу банка, когда можно подать на отсрочку исполнения решения (т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет) ,когда решение вступит в силу или довступления. И можно ли подать другому судье. Дело рассматривалось в городском суде. Решение вынесено 25 января. И на какой разумный срок могут отсрочить решение.

Когда подать на отсрочку исполнения решения? И если суд откажет можно ли договорится с судубным приставои, и возбуждается ли уголовное дело или нет? И может ли будуший мой работадатель узнать об исполнительном производстве, если оно закроется?

Решение Арбитражного суда вступило в силу 30.04.20013 года. Возбуждение исполнительного производство было 10.06.2013 года. Постановление об окончании исполнительного производства по ст.46 п.1,п.п.3 ФЗ Об исполнительном производстве было вынесено суд. приставом-исполнителем 18.12.2013 года. В какой срок можно повторно предъявить исп. документ к исполнению?

Подал заявление в суд заявление об отмене заочного решения суда, хочу подать заявление о приостановление исполнительного производства. Постановлений о б исполнительном производстве два: одно на взыскание в пользу ответчика, другое - о взыскании госпошлины. Надо ли писать два заявления или можно указать оба постановления в одном заявлении. Заранее спасибо за ответ.

20.07.2015 г. возбуждено исполнительное производство, хоум кредит требует возвратить кредит. Решение суда в пользу ХК вынесено 12.09.2014 г. На данный момент (июнь 2016) по решению суда ни рубля не заплочено (50% заработка погашается административный шраф). Есть ли срок давности в данном исполнительном производстве. Если есть какие законные акты посмотреть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судом вынесено решение о взыскании долга в пользу банка 4 сентября 2013 года. Сегодня февраль 2019. Правильно понимаю что срок исковой давности истек? Работал неофициально, в собственности ничего не было. Извещения о начале исполнительного производства так-же не было. Имеется ли срок давности для исполнительного производства? Могут ли возобновить исполнительное производство по тому же решению суда спустя 5,5 лет после решения суда? Или имеет ли право тот же банк по тому же иску заново подать в суд?

Помогите разобраться в данной путанице.

В конце 2017 г с меня стали снимать 50% з/платы по исполнительному листу от 2009 г (задолженность по жкх - вынесено заочное судебное решение). Как подать заявление об отмене заочного судебного решения в связи с истечением срока исковой давности. Своевременно уведомление и предупреждение о решении суда не получала!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение