Задержка операции на перелом лучевой кости - как ускорить процесс или уйти домой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня перелом лучевой кости, наблюдался у хирурга через 10 дней сдела рентген хирург направил в травматолого-ортопедическое отделение, на приемке посмотрели ренген сказали Срочно нужно делать операцию, так вот прошло уже 4 дня не чего не делают от слова нечего, И домой не отпускают операция ориентировочно ещё через 4 дня, Как отпроситься домой или ускорить операции?

Ответы на вопрос (2):

Ускорить операцию по согласованию с врачами. Отправится домой - то же самое. Законодательно этот вопрос не регулируется.

Как отпроситься домой или ускорить операции?

"Как отпроситься" ?!

По-моему, способ только один: при помощи голоса.

Нужно подойти к своему лечащему врачу (или вызвать его к себе) и произнести определённые слова в определённой последовательности, построив их в предложения.