Шум от школы в летнее время - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Под окнами дома находится школа. Летом там постоянный шум то дискотеки то игры и все настолько громко как будто рядом находиться. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться можно с жалобой в прокуратуру и отдел образования.

Обратитесь в суд, ваше право. Но если вы одна жалуетесь, то вам посоветуют пользоваться берушами.