Нужен кадастровый номер комнаты вкоммунальной кв.муниципальная химки ул.бурденко 8/5 кв 40 комната номер 3

• г. Москва

Нужен кадастровый номер комнаты вкоммунальной кв.муниципальная химки ул.бурденко 8/5 кв 40 комната номер 3

Ответы на вопрос (3):

Слава, мы не справочная служба.

Закажите выписку ЕГРН по этому адресу и там будет номер.

Здравствуйте!

По предоставленным Вами данным в сведениях официального сайта Росреестра имеется информация о постановке на кадастровый учет только квартиры, а не комнаты в ней.

Ниже сведения с Росреестра:

Помещение

Дата обновления информации:

Общая информация

Вид объекта недвижимости

Помещение

Статус объекта

Актуально

Кадастровый номер

Дата присвоения кадастрового номера

Характеристики объекта

Адрес (местоположение)

Московская область, г. Химки, ул. Бурденко, д. 8/5, кв. 40

Площадь, кв.м

88.6

Назначение

Жилое

Этаж

Сведения о кадастровой стоимости

Кадастровая стоимость (руб)

Дата определения

Дата внесения

Ранее присвоенные номера

Инвентарный номер

Хочу приватизировать комнату без кад. номера не дают выписку егрн что делать?