Где можно заказать кадастровый паспорт на комнату в муниципальной 2-комнатной квартире?

• г. Кингисепп

Хочу продать комнату в 2-х комнатной квартире (вторая комната - муниципальная). Нужен кадастровый паспорт. Пошла в Росреестр, а они сказали, что на комнаты кадастровый паспорт не делают. Где его заказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если комната уже приватизирована, то у вас должен быть кадастровый паспорт.

Заказывайте кадастровый паспорт на квартиру.