Как буква ё в паспорте может повлиять на результат проверки на аресты и долги - законность и возможность оспаривания в суде.

• г. Южно-Сахалинск

У меня аресты по фамилии у меня в паспорте стоит буква ё, когда проверяю по арестам через букву ё я чистый человек, а когда через е то у меня куча долгов, это законно или нет? И могу ли я оспорить это в суде?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оспорить в суде.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.