Оплата работы в летнем школьном лагере - договор или выходные? Обязанности учителя и возможности оплаты

• г. Пермь

Как должна оплачиваться работа в летнем школьном лагере (21 день) ? Заключаться договор или предоставление каких то выходных за счёт этого? Мои должностные обязанности только работа учителем и классным руководителем, не воспитателем в лагере.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается как обычное рабочее время.