Муж за рулём в нетрезвом виде - что грозит после нескольких повторных нарушений?

• г. Архангельск

Муж три раза поймался за езду без прав в нетрезвом виде, завели уголовное дело, но через пару недель его снова поймали в том же состоянии. Договор купли продажи составлен на меня (жену) страховка тоже на меня, на учёт не поставлена. Что теперь ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

264.1 УК РФ (части 1 или 2)

Административная ответственность в виде ареста ему грозит.