Как правильно публиковать бесплатные игры на своём ДИСКОРД-сервере и других платформах - варианты создания студии и налоговая ответственность

• г. Москва

Я создаю игры и хочу публиковать их на своём ДИСКОРД-сервере, а после на популярных платформах (Steam, Epic Games). Все мои игры абсолютно бесплатны.

Если я работаю абсолютно один и не нанимаю к себе людей, то могу ли я придумать название своей студии и не иметь проблем с налогами. Или же можно просто в издателе указать свои имя фамилию (псевдоним)?

Ответы на вопрос (1):

Школьник, не ввязывайся в право.