Можно ли вернуть переплату по кредиту и получить 13% при покупке дома?

• г. Иркутск

Если я погашу кредит раньше могу ли я вернуть процент который я переплатила? И могу ли я в дальнейшем получить 13 процентов при покупке дома.

Ответы на вопрос (3):

За прошлый период проценты Вам не вернут.

Условия досрочного погашения должны быть включены в ваш договор. Можете получить имущественный вычет 13 процентов, если ранее им не пользовались.

Проценты не возвращаются, см. свой договор.