Что грозит иностранному гражданину, без прав ездил в пьяном состоянии заехал на забор, с хозяином забора решили всё нормально. ?

• г. Кемерово

Что грозит иностранному гражданину, без прав ездил в пьяном состоянии заехал на забор, с хозяином забора решили всё нормально. ?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административной ответственности, лишение права управления транспортным средством и если эта не первая административная ответственность, то возможна депортация.