Родила троих детей в 2021 году, получала отказы по пособиям, но обнаружила выплаты за два года и пропавшие подарки на Новый год - что делать?

• г. Саратов

Я родила в 2021 году 3 ребёнка, в апреле стала оформлять пособие все, и детские и все, что положено, когда передали документы в наша соц защиту позвонили и сказали у вас отказ от детских до 16, от формы и тд, но когда на днях сделала выписку с егиссо то оказалось, что я получаю пособие на ребёнка 447,32 уже два года! Как такое может быть? Где мои деньги? И обнаружила, со в том году моим детям положены подарки по 159 р на Новый год! Где они? И сейчас мне отказывают в пособиях что 400 р превышает! Что мне делать? Можно ли добиться справедливости?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку.

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру.