Какие подарки положены моим детям от социальной защиты в этом году в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

У меня пятеро детей самой маленькой два года исполнилось в ноябре старшей дочери тринадцать лет втдекабре! Всем ли моим детям положены подарки от соц защиты в этом году? Проживаем в новосибирской области! Просто наши работники соц защ утверждают об изменениях в законе и говорят что подарки положены только детям 9 лет девочкам и сыну 5 ти лет! А маленькой 2 г и старшей 13 лет неположено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните у работников номер и дату постановления, которым внесения изменения, посмотрите его в интернете и узнаете, правомерен ли отказ.