Действительна ли справка о составе семьи из Таджикистана при подаче заявления в загс в России?

• г. Подольск

Я нахожусь в России. Справку о составе семьи сделали в Таджикистане на Родине можно ее переслать факсов она будет действительна при подачи заявления в загс?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет действительна. Нужна справка с "живой" печатью..

Здравствуйте нужна справка с печатью.

Не будет такая справка действительна.