Как получить справку о составе семьи для подачи заявления в Загс, если необходимо получить ее из другой страны?

• г. Самара

Проживаю в городе Самара встречаюсь с парнем 4 года он гражданин Таджикистана. Решили подать заявление в Загс, но нам сказали, что нужна справка о составе семьи. Ехать в Таджикистан нет возможности подскажите как можно получить эту справку.

Ответы на вопрос (2):

Ее можно заказать по электронной почте

А как и где можно заказать? Где это вообще делается и через кого?