Сдала золото в ломбард (без выкупа), хочу вернуть золото как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Сдала золото в ломбард (без выкупа), хочу вернуть золото как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Зарина! Сданное золото ломбарды выставляют на продажу. Обратитесь в ломбард, в который Вы сдали золото и узнайте как можно его выкупить.

В течении 30 дней все равно должно храниться. Обратитесь в ломбард.