Проблемы после затопления от соседей - составление акта и обнаружение пропущенных деталей

• г. Воронеж

Мою квартиру залили соседи сверху. Мастер УК пришел и составил акт на черновике. Присутствовал представитель виновной стороны, но он не подписал, потому что сказал, что не владелец. Потом мастер без моей подписи отправил акт в УК на подпись. Получив после акт я обнаружила отсутсвие в нем потолков и мебели. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию в УК, с требованием внесения изменений в Акт.

Добрый день! Можете письменно обратиться в УК с требованием откорректировать акт. Если не согласятся, стоит оценить ущерб в независимой оценочной компании (вряд ли, конечно, вы обойдетесь без этой процедуры).