Я отрыла счет в Финам для торговли на Форекс. Могу ли я зарегистрироваться как самозанятая? И платить 6 процентов налог?

• г. Уфа

Я отрыла счет в Финам для торговли на Форекс. Могу ли я зарегистрироваться как самозанятая? И платить 6 процентов налог?

Ответы на вопрос (2):

Вы же не оказываете услуги юрлицам, торгуя но Форексе.

Доброго времени суток. Для торговли акциями или валютой не подходим режим налогообложения самозанятого.