Электрики спилили деревья без разрешения хозяев и разбили стекло - как вернуть ущерб?

• г. Челябинск

Электрики спилили два дерева в палисаднике частного дома в отсутствие хозяев, без предупреждения. Мама сходила пожаловалась, деревья убрали. Но когда я приехала с работы, оказался разбит двухкамерный стеклопакет. Отверстие круглое как от толстой ветки. Куда мне теперь обратиться и кто возместит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за уточнением информации в администрацию района/города. Если есть камеры во дворе либо камера автомобиля их заняла, то можно обратиться в полицию для установления этих лиц.