Как действовать, если наложен арест на кредитную карту - опыт оплаты через гос услуги и проблемы с Альфа-банком

• г. Казань

Был заложен арест на кредитную карту мтс 1000 р мы оплатили, через гос услуги 1000 ещё оплатили. На на кредитную карту альфа банк тоже был наложен арест, его не сняли. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо к приставу-исполнителю о снятии ареста. Уточните через базу исполнительных производств ФССП на сайте и обратитесь к приставу который ведёт ваше исполнительное производство.

Пожалуйста оцените мой ответ, если он был вам полезен.