Нужно составить претензию в Уралэнергосбыт и написать заявления в прокуратору, тема замена внутривидового счетчика на умный!

• г. Челябинск

Нужно составить претензию в Уралэнергосбыт и написать заявления в прокуратору, тема замена внутривидового счетчика на умный!

Ответы на вопрос (3):

Это платная услуга.

Обратитесь к любому юристу личным сообщением или по контактным данным. Указанным в профиле соответствующего юриста.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте.

Составляйте, если нужно. Если необходима помощь юриста, то выбирайте любого на нашем сайте и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.

С уважением.