Какие документы нужны для выезда несовершеннолетнего из Таджикистана в Россию?

• г. Новороссийск

Я гражданин Таджикистана. Живу и работаю в России по патенту. Дома на родине находится несовершеннолетний сын 15 ти лет. Хочу, чтобы он приехал на каникулы ко мне в Россию. Какие документы необходимы для его выезда из Таджикистана. Планирую отправить сына в сопровождении знакомого.

Ответы на вопрос (1):

Для получения Российской визы требуется приглашение*.

Приглашение выдается принимающей стороной в РФ: туристической компанией, физическим лицом,