Пенсионный Фонд отклонил компенсационные расходы на переезд из районов Крайнего Севера.

• г. Сыктывкар

Пенсионный Фонд прислал Уведомление с отказом в выплате компесационных расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, а вопрос какой? Отказ на руках?

Обжаловать.

Отказ есть, В виду того, что мы не предоставили чеки как мы доехали сами. Мы сделали выписку с банковской карты там видно заправки и сумма их это не устраивает. Мы просим оплатить проезд багажа, а не наш. Тем более что муж 11 января уволился с работы на Севере, а 19 января уже прописался на юге.