Как подтвердить расходы при иске о компенсации переезда с Крайнего Севера для неработающего пенсионера?

• г. Белгород

Подача иска о компенсации расходов связанных с переездом из районов Крайнего Севера неработающему пенсионеру. Как Заверятьквитанции чеки, жд билеты, накладные.

Ответы на вопрос (1):

никак. Заверяют только копии. Копии заверить может и тот, кому представляете их, сверив с оригиналами.