Я не платил за аренду земельного участка 3 года, у меня заберут землю?

• г. Чита

Я не платил за аренду земельного участка 3 года, у меня заберут землю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, арендодатель вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора аренды.

С вас взыщут задолженность.

Оксана, это ПРАВО арендодателя.

Здравствуйте. Арендодатель может взыскать с вас арендную плату и подать на расторжение договора аренды, в судебном порядке.