Кому принадлежит право обращения в комиссию по трудовым спорам по вопросу погашения задолженности по заработной плате?

• г. Новочеркасск

Кому принадлежит право обращения в комиссию по трудовым спорам по вопросу погашения задолженности по заработной плате?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в КТС,а затем профком могут работники,не получившие зарплату в установленные сроки,а профком омеет право через отраслевой профсоюз выдать удостоверение на взыскание,имеющее силу исполнительного листа.