Могу я получить как сирота кридит под один процент на вторичное или новое жилье?

• г. Молодечно

Могу я получить как сирота кридит под один процент на вторичное или новое жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Карина, ознакомьтесь с Указом Президента Республики Беларусь от 04.07.2017 N 240 "О государственной поддержке граждан при строительстве (реконструкции) жилых помещений", Указом Президента Республики Беларусь от 06.01.2012 N 13 "О некоторых вопросах предоставления гражданам государственной поддержки при строительстве (реконструкции) или приобретении жилых помещений и Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30 апреля 2002 г. №555 "Об утверждении Положения о предоставлении гражданам Республики Беларусь одноразовых субсидий на строительство (реконструкцию) или приобретение жилых помещений" (с изм. и доп.).

Из вопроса не усматриваю оснований.