Какие риски покупателя при покупке земельного участка у ИП?

• г. Нижний Новгород

Хотим купить земельный участок, но в договоре со стороны продавца будет не физ. лицо, а ИП. Это законно? Чем для меня это может выйти « боком» .Или лучше все-таки физ. лицо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В выписке из ЕГРПН или в свидетельстве, как указан продавец? Полагаю, что Иванов Иван Иванович... с какой целью он хочет заключить договор от имени ИП?