Могу ли я выйти из процедуры банкротства, если суд по рассмотрению обоснованности требований заявителя еще не состоялся?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я выйти из процедуры банкротства, если суд по рассмотрению обоснованности требований заявителя еще не состоялся?

Ответы на вопрос (3):

Можете если укажите, что есть основания из без процедуры погасить долги.

Здравствуйте.

Елена, такое возможно. Вы можете попросить суд прекратить производство по делу в связи с отсутствием финансирования.

Можете заявить отказ, ено повторно обратиться сможете только через 5 лет.