Выпивший в баре разбил телевизор - что ждет его?

• г. Кострома

Выпивший в баре разбил телевизор ннумышленно.. хозяин назвал несопостовииую сумму за телевизор.. или суд.. следователи приезжали опросили всех.. что мне делать и чего ждать.. какой штраф или что ожидает меня?

Ответы на вопрос (3):

Не штраф, а суд, у Вас частный спор. Полиция здесь вообще не при чем.

Через суд бар может взыскать с виновника ущерб либо договорится мирно, возместив все.

Здравствуйте, В случае если вы видите что владелец завершает цену. В суде заявите что возместите именно причинный ущерб в том размере в котором нанесли. Но лучше решить в досудебном порядке, чтоб избежать судебных расходов.

Полиция возбудит на Вас уголовное дело по ст. 213. УК РФ Хулиганство Наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. А бару придётся возместить причинённый ущерб.