Как вернуть деньги за выключившийся телефон или обменять его на новый?

• г. Ханты-Мансийск

Сот. телефон выключился и не включается. До окончания гарантийного срока почти месяц. Могу ли я в магазине вернуть деньги за телефон или его обменять на новый?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете. Пишите претензию в магазин на возврат или обмен телефона.

Здравствуйте. Сначала надо подать претензию на основании закона о защите прав потребителей. Магазин должен отправить телефон на экспертизу. По итогам проведения экспертизы будет принято решение.

Направьте претензию в магазин с требованием вернуть денежные средства.