Как безопасно предоставить фото паспорта при устройстве на работу пешим курьером в Яндекс.Про?

• г. Нижний Новгород

Устраиваюсь на работу пешим курьером в яндекс про. Там для заказов просят фото паспорта с пропиской и главная страница. И фото с паспортом в руках, как безопасно сделать фото с паспортом в руках.

Ответы на вопрос (1):

Закройте рукой серию и номер паспорта, оставьте только ФИО и фотографию.