Можно ли зарегистрировать дом на себя после дарения участка? История неожиданного приобретения недвижимости

• г. Сыктывкар

Я получила в дар участок и дом 25.10 2019 г. Муж сказал, что дом на себя зарегистрировал 01.11.2019 г, и он теперь принадлежит обоим. Я нашла документ, где написано, что регистрация дома была 01.11.2019. Это разве законно так делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо оспаривать данную запись, если дом мужу не дарили.